Куда и с какими документами обратиться, чтобы реабилитироваться?

• г. Киселевск

Вышла замух, хочу поменять водительские права, не знаю куда и с какими документами обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для смены водительского удостоверения требуется обратиться с заявлением в орган ГИБДД по месту жительства с пакетом документов подтверждающих обучение в автошколе, приложить паспорт, свидетельсво о браке, медицинскую справку, а также оплатить пошлину