Кто имеет право навещать солдата в военном госпитале,

• г. Москва

Кто имеет право навещать солдата в военном госпитале,

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Это право имеют командиры и начальники солдата! Родители, близкие родственники! Но во всех случаях посещение родственниками производится в установленное время и с разрещения руководства госпиталя! Спасибо за обращение на сайт!

Спросить
Пожаловаться

Кто имеет право навещать солдата в военном госпитале, есть ли закон на право посещения девушке, пришла к молодому человеку, меня не пускают, говорят что девушкам не положенно посещение, есть ли закон, где об этом прописано?

Солдат срочник, диагноз паховая грыжа, отказался от операции в военном госпитале города где прохожу службу, могу ли я написать рапорт на нас. Госпиталя для перевода меня в другой госпиталь?

У меня выявили болезнь Бехтерева, рекомендовано лечение в военном госпитале, но медицинская служба части не отправляет на лечение и определения категории годности к военной службе. Говорят якобы госпиталя не принимают в связи с карантинными мероприятиями. Имеют они право меня не отправлять или же госпиталь не принимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У солдата украдены все вещи (каска, бронежилет и вещмешок армейский), пока солдат лежал в госпитале. Командир не вникая в проблему, сказал, чтоб солдат решал проблему сам, но до конца недели, чтоб вещи были. Какое наказание будет за пропажу вещей солдаты и,что нам делать?

Я работаю в военном госпитале. Госпиталь попал под сокращение. Я мать двух несовершенно летних детей! Имеют ли право меня сократить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение