Как узнать, передано заявление в суд с участкового отдела полиции в суд?

• г. Краснодар

Как узнать, передано заявление в суд с участкового отдела полиции в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, информацию о принятии искового заявления можно посмотреть на сайте суда в который подаётся заявление, узнать в канцелярии по телефону либо лично. После назначения судебного заседания Вам будет направлена повестка о времени и месте рассмотрения.