Ожидание постоянного жилья для инвалида 2-ой группы, переселенного в маневренный фонд после пожара

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2 ой группы. В мае 2017 го года у нас сгорел дом, нас переселили в маневренный фонд. Как долго я буду ждать постоянное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Имеет значение кому принадлежал дом? Кто виновник пожара? Состоите ли Вы на учете нуждающихся в жилых помещениях? Не все инвалиды имеют право на внеочередное получение жилья.

Переселение в маневренный фонд само по себе не дает права на получение жилья вне очереди.

В вопросе мало информации. Ответить Вам не возможно.