При смене работодателей как должны рассчитать больничный лист по беременности и родам?

• г. Волгоград

Больничный лист по беременности и родам сдан работодателю 29.12.2017 когда должны быть произведены по нему выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, единовременное пособие по беременности и родам должно выплачиваться в следующую заработную плату, то есть в следующем месяце.