Ответственность работника при ошибке в выдаче кредитов от ОТП банка

• г. Смоленск

Собираюсь работать на торговой точке в магазине устроилась, и они обязывают выдавать кредиты от отп банка, какая на мне ответственность в случае если будет ошибка, товар заберут, а кредит анулируют из-за ошибки в данных.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля!

Смотрите свой трудовой договор с торговой точкой. Если там нет обязанности выдавать кредиты, то Вы имеете полное право этого не делать.

Если Вы плохо представляете, что такое кредитно-финансовые отношения, то лучше с этим не связывайтесь. Ищите работу, которая Вам понятна.

Удачи!