8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

20 лет, гражданин Азербайджана Есть вид на жительство в РФ По закону я могу находится за предалами РФ (на родине)

6 мес, если я пойду служить в армии своего государства (Азербайджана), могут ли мне анулировать вид на жительство? Могу ли я по уважительным причинам находится больше 6 мес за пределами РФ?

Кенан, г. Казань
Кенан Россия, г. Казань
12.01.2018 в 23:28
номер вопроса №13718127
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет, так нельзя могут лишить ВНЖ.

    10) выехал из Российской Федерации в иностранное государство для постоянного проживания;

    11) находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев;

    12) заключил брак с гражданином Российской Федерации, послуживший основан.

    13.01.2018 00:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение