8 800 505-92-64
48 юристов сейчас на сайте
2612консультаций за 24 часа
Ирина Юрьевна, г. Москва
Ирина Юрьевна Россия, г. Москва
13.01.2018 в 00:29
номер вопроса №13718222
прочитан 15 раз

Я щас получаю за 2 ребенка 6100, сказали что пособие повысятся.

Повысят ли мне это пособие. Работает только муж, я не работаю, попадаем ли мы под новые законы о выплатах.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение