8 800 505-92-64
188 юристов сейчас на сайте
2579консультаций за 24 часа
Дима, г. Рязань
Дима Россия, г. Рязань
13.01.2018 в 00:07
номер вопроса №13718231
прочитан 23 разa

Я ударил человека мне 13 ему 13,в ходе удара он потерял сознание на 5 минут, что может быть?

Вместе с темой "Ударил человека" также ищут: Экспертиза удара человека Ударил человека по лицу еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 91 Личная консультация
    13.01.2018 00:17

    В соответствии с действующим законодательством уголовная ответственность Вам не грозит, однако юный гражданин Вы должны понимать, что за Ваши противоправные деяния ответственность несут Ваши родители. Более того Вас могут поставить на учет в МВД по делам несовершеннолетних и во взрослом возрасте Вы будете об этом очень сожалеть, так как не сможете найти нормальную работу и также встретите другие препятствия в Вашей жизни. Пока не поздно стоит одуматься и поставить в известность о ваших деяниях Ваших родителей. С уважением!

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Дима Россия, г. Рязань
    13.01.2018 в 00:32
    Спасибо за грамотный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение