Угрозы и требования трех МФО - что делать, если взяты займы и остался без работы?

• г. Казань

Взял 3 мес. назад займы в трех мфо по 5000 руб. Так получилось что остался без работы, сейчас они требуют каждый по 15000 р. Угрожают мне и родственникам что напишут заявление в полицию, не знаю что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, это все пустые угрозы! Если будут переходить рамки дозволенного в полицию пишите заявление. А по поводу долга вам лучше подождать суда, там суд уменьшит сумму задолженности, и возможна рассрочка платежа, через приставов. Но МОСКВА не охотно поэтому идут в суды, стараются давить на вашу совесть!