Обнял 11 летнюю девочку, это записали на телефон. Может ли это трактоваться как преступление, и какое наказание?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, не может трактоваться как преступление, так как нет состава.

Ваши действия не подпадают под ст. 134 УК РФ.

А если обнял и в макушку волос головы поцеловал девочку 11 лет, и это записали на телефон - может трактоваться как преступление.

Андрей, я Вам уже ответила, нет не может.

Под развратные действия сексуального характера это никак не подпадает, предусмотренные ст. УК РФ