Судебное обращение о признании мужа, пропавшего без вести при угрозе жизни, умершим - необходимые документы для представления в суд

• г. Москва

Муж пропал без вести при обстоятельствах, угрожающих жизни. Заведено розыскное дело. Прошло полгода. Собираюсь обращаться в суд о признании умершим. Какие документы должны быть представлены в суд помимо моего заявления? Например, справка из полиции и мчс, о том, что розыск не дал результатов? Или что 0 то еще...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

К иску приложите такие документы

Справка о месте жительства

Справка о розыске

Другие доказательства, подтверждающие, что гражданин может быть признан умершим.