В меня врезался задним ходом сосед, полюбовно разошлись. Сказал отремонтирует сейчас отрицает что делать.

• г. Омск

В меня врезался задним ходом сосед, полюбовно разошлись. Сказал отремонтирует сейчас отрецает что делать.

Ответы на вопрос (1):

В меня врезался задним ходом сосед, полюбовно разошлись. Сказал отремонтирует сейчас отрецает что делать.

Искать свидетелей и очевидцев, а так же видео дтп. Иначе автомобиль придется востанавливть за свой счет.