8 800 505-92-64
146 юристов сейчас на сайте
2395консультаций за 24 часа
Михаил, г. Ростов-на-Дону
Михаил Россия, г. Ростов-на-Дону
13.01.2018 в 02:13
номер вопроса №13718399
прочитан 68 раз

Меня интересует амнистия, либо изменения в УК РФ в настоящем году.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный  
    Рейтинг: 6.4 Отзывов: 36 609 Личная консультация
    13.01.2018 04:41

    Нет корректного ответа. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Амнистии и изменений в УК - в 2018 еще не было.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение