Сын требует половину стоимости квартиры после приватизации - возможно пересмотреть итоги?

• г. Москва

До приватизации в квартире были прописаны я, сын, дочь, внук дочери. При приватизации я отказалась в пользу сына, а дочь в пользу внука (своего сына). Сейчас отношения с сыном испортились - ему 47 лет, мне под 80. В квартире живу я с внуком. Сын требует продать квартиру и отдать ему половину её стоимости. Можно пересмотреть итоги приватизации?

Ответы на вопрос (1):

По изложенному - нет. Не указано оснований правовых.

А за Вами, как лицом, отказавшимся от приватизации этого жилья - сейчас действует бессрочное право на проживание в указанной квартире.