При вынесении решения о возмещении материального ущерба суд должен определить срок этого возмещения

• г. Красноярск

При вынесении решения о возмещении материального ущерба суд должен определить срок этого возмещения, или стороны как-то сами это решают?

Ответы на вопрос (1):

Суд не определяет сроки, если об этом не заявляют стороны.

Просто выносится решение о взыскании.

Далее уже работа судебных приставов. Исполнительное производство должно быть окончено по закону за два месяца.