8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

При составлении договора с адвокатом, не знала,

что судебное заседание стоит у него 5000 рублей, сейчас он требует деньги за 7 заседаний, как поступить? И недорого ли это?

Надежда, г. Владивосток
Надежда Россия, г. Владивосток
13.01.2018 в 02:27
номер вопроса №13718410
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

    Это средняя цена, необходимо смотреть ваш договор с адвокатом, если в нем есть такие условия придется платить.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.01.2018 03:50
    Надежда Россия, г. Владивосток
    13.01.2018 в 08:52
    Спасибо за дельный совет!
  • Конкретный размер гонорара, согласно ст. 25 ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», определяется соглашением сторон, Размер гонорара зависит от сложности и объема дела, его процессуальной стадии, затраченного времени на разрешение вопроса, от профессионального стажа адвоката, об этом должно быть указано в соглашении

    Адвокат Россия, г. Владивосток
    13.01.2018 11:09
    Надежда Россия, г. Владивосток
    14.01.2018 в 07:20
    Спасибо за объяснение!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение