8 800 505-92-64
249 юристов сейчас на сайте
2610консультаций за 24 часа
Николай, г. Псков
Николай Россия, г. Псков
13.01.2018 в 02:36
номер вопроса №13718418
прочитан 17 раз

В конце сентября мне пришло письмо из МВД - о том что на меня будет заведено административное дело;

общался с участковым, обещал вызвать, третий месяц а участковый не вызывает, что за причина?

Вместе с темой "МВД" также ищут: Пенсионеры МВД Институт мвд Льготы МВД еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Хомич Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Казань  
    Хомич Дмитрий Николаевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 112 Личная консультация
    13.01.2018 03:33
    отредактирован
    13.01.2018 03:34

    А у вас правда есть потребность в общении с участковым? Вот у него есть установленные законом сроки рассмотрения дела, еще законом установленые сроки производства по административному делу. Но его это не беспокоит. Хотя, если он эти сроки нарушит, то дело прекратят. Или уже прекратили? Или не было дела, а были слова участкового? Почему вы здесь спрашиваете? Почему вы участкового не спросите? Хотите, я спрошу?

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Николай Россия, г. Псков
    13.01.2018 в 12:48
    Спасибо за дельный совет!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Приказ МВД №664 – новый регламент ГИБДД от 20 октября 2017 года вкратце для водителя

Правовая инструкция 9111.ru расскажет, какие изменения произошли в связи с утверждением нового Административного регламента осуществления государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства РФ в области безопасности дорожного движения (Приказ №664 ГИБДД). Читать обновленный регламент можно ниже по ссылке.

Вкратце для водителя –...

592 40719
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение