8 800 505-92-64
91 юрист сейчас на сайте
1873консультаций за 24 часа
Владимир Викторович, г. Новосибирск
Владимир Викторович Россия, г. Новосибирск
13.01.2018 в 02:49
номер вопроса №13718425
прочитан 26 раз

C проекта Ответы@mail.ru безосновательно удален вопрос

Несколько дней назад я задал вопрос, текст названия которого следующий: "Как вы считаете Лариса Гузеева сексуальная? Я имею ввиду современность, а не то время, когда она была моложе." Вопрос был задан в соответствующем разделе "Для взрослых". В дополнении к вопросу я попросил, если у кого-нибудь есть её интимные фото, то дать линк на ресурс где они есть или загрузить в свой комментарий.

Через несколько дней вопрос был удален модератором без объяснения причин. Когда я обратился в техподдержку, их ответ был следующим:

Здравствуйте.

См. пользовательское соглашение проекта:

3.8. Размещаемые на Сайте Материалы не должны: нарушать действующее законодательство, ущемлять честь и достоинство или деловую репутацию, права и охраняемые законом интересы третьих лиц; содержать порнографические изображения и тексты, содержащие сцены педо-, зоо-и некрофилии и других сексуальных извращений;

https://help.mail.ru/otvety-help/agreement

Вопрос восстановлен не будет.

С уважением, служба поддержки пользователей проекта Ответы.

При ответах просьба полностью цитировать переписку.

Помог ли Вам данный ответ?

Да - http://help.mail.ru/otrs_feedback?c=566310801e15208ee

Нет - http://help.mail.ru/otrs_feedback?c=56631080053881ed5

Я не понимаю как мой вопрос нарушал те правила. Девушки на специальных ресурсах (например, Максим, playboy и т. п.) показывают свое обнаженное тело всем, для чего? Естественно для того, чтобы показать свою сексуальность. А так как у нас свобода слова, значит её можно обсуждать. Все логично, поэтому я считаю, что мой вопрос тех правил не нарушал. Там вообще полно подобных вопросов и гораздо жестче может быть.

Можно ли привлечь проект к ответственности за нарушение моих прав, провокацию стрессового состояния? Я уже не могу дальше жить в этой стране!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Хомич Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Казань  
    Хомич Дмитрий Николаевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 112 Личная консультация
    13.01.2018 03:26

    Несомненно! Однако, причиненный вам ущерб требует доказывания. Так суду просто будет легче удовлетворить ваш иск. Поэтому, советую вам не медленно пройти медицинское освидетельствование на стрессовое состояние.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Владимир Викторович, г. Новосибирск
Владимир Викторович Россия, г. Новосибирск
13.01.2018 в 07:05
номер вопроса №13718646

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение