Как отправить запрос в главное архивное управление Таджикистана о своем несостоявшемся браке и получить ответ

• г. Кемерово

Как сделать запрос по почте в главное архивное управление Таджикистана о том что не зарегестрирован в браке и пошлут ли они ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Да обязаны ответить, пишите в произвольной форме для подробной консультации обратитесь к юристам сайта в личные сообщения и вам обязательно помогут в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Брак был зарегистрирован в Таджикестане, после чего получили гражданство РФ. Сейчас хотим развестись, но свидетельство о браке утеряно. Модет ли суд принять заявление без свидетельства и сделать запрос в Загс Таджикистана?

Брак был зарегестрирован в г.Душанбе, свидетельство о браке утеряно, но необходимо для оформления документов. Скажите, пожалуйста, как получить дубликат свидетельства о браке из г.Душанбе Таджикистана, если посылать запрос по почте - адрес не помним. Можно ли сделать запрос через ЗАГС России, если - да, то какова процедура? Спасибо.

КАк обратиться в Главное архивное управление при Правительстве Республики Таджикистан для получения справки о з/плате, если предприятие в/ч 36989 было расформировано?

Как правильно направить запрос в посольство Таджикистана о том, что не состоит в браке? Есть какая-то то единая форма или стиль запроса свободный?

Брак гражданина РФ зарегистрирован в 2006 году в Таджикистане с гражданкой Таджикистана. От брака имеется несовершеннолетний ребенок. В настоящее время он проживает в России и является гражданином России, а она в Таждикистане? Как и где должен быть (может быть) расторгнут брак?

Как можно подать завпрос в Таджикистан о том что я не гражданин таджикистана?

Посаветуйте пожалуйста я гражданин РФ жена гражданка Таджикистана брак зарегистрирован в Таджикистане, что надо сделать чтоб и жена стала гражданкой? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданинка России а муж гражданин Таджикистана. Детей нет, муж проживаниет и зарегистрирован в Таджикистане уже три года проживает там. Брак заключили в России. Как можно подать на развод из России в Таджикистан?

Как направить запрос в Консульство РФ в Таджикистане по электронной почте? Нужна справка об отсутствии гражданства Таджикистана. Как срочно могу ее получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение