Как отправить запрос в главное архивное управление Таджикистана о своем несостоявшемся браке и получить ответ

• г. Кемерово

Как сделать запрос по почте в главное архивное управление Таджикистана о том что не зарегестрирован в браке и пошлут ли они ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Да обязаны ответить, пишите в произвольной форме для подробной консультации обратитесь к юристам сайта в личные сообщения и вам обязательно помогут в решении вашего вопроса.