8 800 505-92-64
21 юрист сейчас на сайте
2353консультаций за 24 часа
Иван, г. Красноярск
Иван Россия, г. Красноярск
13.01.2018 в 05:55
номер вопроса №13718557
прочитан 16 раз

Отказ в перераспределении ЗУ огорода под ЛЭП

Подала заявление в администрацию на перераспределение ЗУ под огородничество который принадлежит мне на праве частной собственности. Построек на участке нет, участок полностью в охранной зоне ЛЭП и из-за этого мне было отказано в перераспределении со ссылками на пп.4,5 ст. 11.9 ЗК РФ. Права ли администрация?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Иван, г. Красноярск
Иван Россия, г. Красноярск
13.01.2018 в 08:14
номер вопроса №13718775

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение