Как решить проблему отсутствия номера на раме мопеда Alpha при его продаже

• г. Челябинск

Доброе утро. Под скажите нет номера на раме мопеда альфа его сорвали. Как быть в такой ситуации, при его покупки был только чек. А сейчас он стоит на продаже и покупатель отказался его брать.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант, обратиться в Органы, которые готовы выдать сертификат, что данное ТС, является одиночным транспортным средством, после чего возможна регистрация.

А вообще, надо смотреть все имеющиеся документы.