8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня зовут Сергей.. у меня такой вопрос: Я живу в г.

отрадное ленинградской области.. у нас есть многоэтажные дома в есть, частный сектор где у меня находится частный дом (дача).

Я сам проживаю в квартире. Так вот, интернет провести в квартиру можно бесплатно и абонентская плата 500 руб. А в частный сектор больше 10000 руб и абонентская плата 1000 руб... у меня квартира находится в 400 метрах от частного дома. Я хочу поставить себе усилитель вай фай сигнала и раздать к себе на дачу интернет в квартиру в провайдер считает это незаконным считая что я нарушаю договор (передача услуг третьим лицам). кто в этой ситуации прав?

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
13.01.2018 в 06:51
номер вопроса №13718610
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте! Провайдер не прав, у Вас ва фай запаролен, поэтому о передаче услуг третьим лицам речи быть не должно, так можно и в соседней квартире сигнал ловить, без всякого усилителя.

    13.01.2018 07:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение