8 800 505-92-64
105 юристов сейчас на сайте
2533консультаций за 24 часа
Анастасия, г. Челябинск
Анастасия Россия, г. Челябинск
13.01.2018 в 07:06
номер вопроса №13718641
прочитан 22 разa

Если работодатель подписал заявление на увольнения и указал дату уволить с 11 января. Какой последний день работы?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Челябинск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 83 Личная консультация
    13.01.2018 07:13

    Согласно ст. 84 ТК РФ, дата увольнения считается последним рабочим днем в компании, за исключением ситуаций, когда физлицо фактически не присутствовало на рабочем месте, но компания по закону сохранила за ним занимаемую должность. Т.е 11 января последний день.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение