Стационарный или не стационарный объект торговли выгодней установить на арендованной у муниципалитета земле. Я Ип арендовал землю?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Так это указано в самом договоре аренды-аренда под стационарный объект или не стационарный.

Разница в том, что землю под объектом капитального строительства можно впоследствии выкупить.