Травма на производстве - права и возможности компенсации

• г. Красноярск

Я получил травму на производстве? В 2007 году! Получил 60000 рублей единноразовее пособие? И мне каждый месяц еще платит ФСС 4400 рублей! Можно мне подать на организацию по чьей вене я получил черепно-мозговую травму на 7000000 рублей и на 2-ух комнатную квартиру в благополучнем районе города Красноярска? Так как я был МС спорта и членом Красноярского края!

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на взыскание упущенного заработка и морального вреда в установленном законом порядке Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

В 2008 году в дтп получил тяжолую черепно мозговую травму а в 2009 году признали третью группу инвалидности и так каждый год езжу на втек и каждый год говорят что я симулянт итд и тп дефек черепа 5 на 7 сколько ещо будут снимать или уже должны на пожизненно отправить?

Помогите пожалуйста. Родился в Беларуси. В 14 лет переехал в Россию в город Красноярск. Получил паспорт и прописку. Время проживания Красноярске уже больше 11 лет. Мне 27 лет. Устроился на работу вахтовым методом. Работаю в Туруханском районе Красноярского края, (приравненный район Крайнего севера). На данный момент работаю в организации без северных (полярок). Все ли верно организация вывела?

Сотрудница получила травму на производстве, учитель во время перемены получила черепно-мозговую травму, как определить степень вины пострадавшего?

Меня зовут Ирина. Я зарегистрирована с детьми в Шарыповском районе посёлок Дубинино Красноярского края, но проживаем мы в городе Красноярск. Садик нам так и не дали, т.к. нет регистрации в Красноярске. Подскажите, хотя бы в школу мы сможем пойти в этом городе, если зарегистрированы в красноярском крае, а не именно в Красноярске?

В 2005 году получил в армии черепно мозговую травму. И до сих пор не могу получить инвалидность. Подскажите пожалуйста, как быть?

Моряк работает на судне. При стоянке судна в порту, он вечером ушел в город и там на него напали и нанесли черепно-мозговую травму. Является ли эта травма бытовой или на производстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была травма на производстве с 6 марта я на больничном получил черепно мозговую травму работодатель пригрозил написать что бытовая травма упал и я написал все как мне сказали обещали за период все оплатят 100 процентов и выходит ни денег ни компенсаций что делать как все возобновить.

На меня было совершено бандитское нападение при возвращении домой с работы. Получил черепно мозговую травму тяжёлой степени, виновный сидит в тюрьме, вторая группа инвалидности меня уволили с работы получаю по инвалидности 8 000 рублей. Встал на биржу платят 1100 рублей говорят если бы встал на биржу в течении полугода после увольнения получал бы не менее 6000 рублей, скажите пожалуйста могу ли я обратиться в администрацию города чтобы мне выплатили какую нибудь компенсацию, всё таки я получил инвалидность не по своей вине.

8 марта 2012 года, мой сын получил черепно мозговую травму с вдавленным переломом черепной кости с ушибом головного мозга итд. Был госпитализирован. В больнице находится по сей день.

По факту возбуждено уголовное дело по ст.111, виновник происшествия установлен.

Как можно подать иск на моральный ущерб и на какую сумму можно рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение