Травма на производстве - права и возможности компенсации

• г. Красноярск

Я получил травму на производстве? В 2007 году! Получил 60000 рублей единноразовее пособие? И мне каждый месяц еще платит ФСС 4400 рублей! Можно мне подать на организацию по чьей вене я получил черепно-мозговую травму на 7000000 рублей и на 2-ух комнатную квартиру в благополучнем районе города Красноярска? Так как я был МС спорта и членом Красноярского края!

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на взыскание упущенного заработка и морального вреда в установленном законом порядке Удачи Вам и всего хорошего.