Возможно ли рефинансирование и ипотека для 58-летнего жителя Рязани с двумя кредитами и банковской картой?

• г. Рязань

Мне 58 лет живу в Рязани есть кредита два и банковская карта может ли мне банк сделать рефинансирование и дать ипотеку на жилье, возможно ли получение денег на приобретения жилья из этих денег и погашения из этой суммы денег кредита и карты.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос рефинанисрования займов и предоставлния новых кредитов - прерогатива банка. Только банк решает что вам предоставить в чем отказать. Возможности банка не предсказываем.