Как мне получить из банка у которого отозвали лицензию превышающую страховую сумму вклада?

• г. Тула

Как мне получить из банка у которого отозвали лицензию превышающую страховую сумму вклада?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Александр Васильевич, в данном случае советую вам обратиться с этим вопросом в АСВ, с официальным запросом.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

У банка отозвали лицензию. Выплатят ли мне проценты по вкладу (вклады банка застрахованы в АСВ), если по договору проценты начисляются в конце срока вклада (без капитализации)? Срок окончания вклада, естественно, еще не наступил, но ведь получается, что вклад закрыт досрочно не по моей вине, а из-за отзыва лицензии. Можно ли в таком случае считать датой окончания вклада дату отзыва лицензии и получить проценты в полном объеме?

У банка отозвали лицензию. Вклад больше 700 тыс. руб. можно ли часть денег превышающую 700 тыс. руб перевести на вклад другого физ. лица, у которого есть вклад в этом банке.

Возможно ли вернуть деньги с вклада, если у банка отозвали лицензию?.. Сумма превышает страховую выплату. И в какой валюте? (вклад был в евро)

Срок по вкладу истек 21 января 2014 года ВКЛАД 700000 рублей У БАНКА Евротраст отозвали лицензию как получить проценты за год с вклада свыше 700000 рублей.

У меня вклад в банке под 17% годовых до марта, у банка отозвали лицензию, выплатит ли мне АСВ вместе с суммой вклада 17% за время до отзыва лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У банка отозвали лицензию. Мой вклад превышает страховую сумму 1 млн 400 т. р. Банк еще не объявлен банкротом. Есть ли варианты получить свои деньги до банкротства банка?

У банка отозвали лицензию. Допустим выплатят страховую сумму. Реально ли ожидать выплат по оставшейся сумме по вкладу? Спасибо за ответ.

Я являюсь вкладчиком банка у которого отозвали лицензию. Сумма вклада превышает страховой случай. За месяц до отзыва лицензии (26.12.13), лицензию отозвали 31.01.14 г. мной было написано заявление на перевод денежных средств в другой банк. Прошел месяц, а денег в другой банк так и не поступило. Сейчас сотрудники банка предлагают написать заявление об отзыве данной операции по переводу. Как мне поступить. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение