Как вернуться в квартиру после замены замка, если не разведены?

• г. Владимир

Здравствуйте! Муж сменил замок в своей квартире, где прописана я и сын. Мы ещё не в разводе. Там есть мои вещи. Как мне попасть в квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Вам нужно подавать в суд. Вещи обязан отдать.

То есть до суда никак не попасть? Если вызвать МЧС и спилить дверь в присутствии участкового допустим?)