Льготы матерям-одиночкам в 2018 году в Нижегородской области

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. У меня дочь мать-одиночка. Нас интерисует вопрос какие льготы в 2018 г. предусмотрены матерям-одиночкам. В отделе соцзащиты ответ один на 100 р повышены дет пособие. Семья малоимщая. Так сществют какие то льготы или нет. Проживаем Нижегородская область г.Саров.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Кроме детского пособия, полагаю, Вы можете оформить субсидию на коммунальные услуги, если пройдёте по доходам, но это тоже в соцзащите.