Судебные приставы арестовали больничный. Я лежу в больнице. Туберкулезный диспансер.

• г. Уфа

Судебные приставы ористовали больничный. Я лежу в больнице. Тубиркулезный диспансер.

Ответы на вопрос (2):

Добрый время суток, приставы не видят что ваша карта зарплатная, поэтому и наложен арест, для того чтобы снять арест с карты необходимо приставам предоставить справку с банка, вам должны будут вернуть 50 %, так как приставы могут накладывать арест на зарплату не более 50% от суммы ежемесячных поступлений.

Здравствуйте. Если я Вас правильно понял под больничной вы понимаете денежные средства по больничному листу поступающие на расчетный счет. Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" судебные приставы могут наложить арест на денежные средства должника на всю сумму задолженности по исполнительному производству. Наверное в отношении Ваз возбуждено исполнительное производство. Вы это можете посмотреть на сайте судебных приставов. Нахождение Вас в больнице не препятствует судебным приставам арестовывать счета.