Продажа автомобиля после смерти мужа - Как оформить долю несовершеннолетних детей?

• г. Иваново

У сестры умер муж, остался автомобиль. Сможет ли она его продать если у неё двое несовершеннолетних детей? Как оформить долю детей на неё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Для заключения ДКП ст.454 ГК РФ, нужно вступить в права наследства.