Возможно ли наличие нескольких приказных книг в государственном учреждении и нужно ли их связывать между собой?

• г. Махачкала

Может ли в государственном учреждении быть несколько приказных книг (например производственные приказы и кадровые)? Если да, то должны ли они быть связаны между собой (например нумерацией)?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - сколько угодно. Если собственник специально не оговорит особенности делопроизводства в организации - она систему делопроизводства определяет сама, в том числе переплетение нумераций.