Трудовые отношения. Могу ли я отказаться от закрепленного стажера распоряжение не подписывал.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Владимир Сергеевич, добрый день! Чтоб не ошибиться в ответе необходимо ознакомиться с вашим трудовым договором и должностными обязанностями. Если в ваших документах данные обязательства не закреплены, то заставить вас не могут.