Неустойка и проценты банка в судебном иске - как решить проблему и кто должен понести ответственность?

• г. Челябинск

У меня был суд с банком, присудили 125881,20,с 19.07.17 идёт исполнение, денег в банк пристав не переводил, ссылаясь на отсутствие реквизитов. В итоге на сегодняшний день у меня выросла сумма исполнения. Как мне быть в данной ситуации и на кого возлагается сумма процентов и неустоек банка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Алексей, в данном случае довольно странная ситуация, советую написать жалобу старшему судебному приставу на действия пристава. В любом случае, все возникшие вопросы надо будет решать с приставом (по процентам и неустойке).