Возможно ли переписать долги на сына и сохранить имущество - правовые аспекты

• г. Сыктывкар

У меня есть долги перед банком я не могу работать по состоянию здоровья и не могу выплачивать долги. Так у меня вопрос если я перепишу квартиру на сына и всё имущество в квартире дарственной и у меня нечего нет по суду они не оспорят это или могут забрать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вопрос непонятен. Нормальный юрист должен создавать объективное мнение, а не рекомендации по мошенничеству.

Если не можете, то лучше уже ничего не платить. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Для того, чтобы предметно разобрать конкретно Вашу ситуацию - обращайтесь на электронную почту или по телефону, указанным ниже (под ответом).

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.