Как получить семейную путевку, если я пенсионер МВД уже 15 лет и не использовал ее ни разу?

• г. Оренбург

Здравствуйте, я пенсионер МВД уже 15 лет. ни разу не пользовался путёвками, вот хотел бы в этом году получить семейную путёвку, что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для этого необходимо написать рапорт на имя начальника с просьбой рассмотреть вопрос предоставления санаторно-курортного лечения на себя и членов своей семьи.