Необходимость предоставления справки о доходах каждый год - объяснение и последствия на примере проживания граждан Казахстана в России

• г. Саратов

Объясните почему я должен предоставлять справку о доходах каждый год на данный момент я являюсь гражданином Казахстана но проживаю в России и трудоустроин официально соответственно каждый месяц делают налоговый вычет за прошлый год я предоставлял им справку но по своей халатности они не внесли в какую то базу теперь мне грозят штрафом о не предостовлением справки.

Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин с РВП и ВНЖ обязан ежегодно уведомлять миграционную службу о доходах. В чем проблема?

Ст.6,8 ФЗ от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".