Как обжаловать депортацию из Китая и восстановить вид на жительство - процедура апелляции

• г. Москва

Здравствуйте. Очень нужна консультация по апелляции на депортацию (Китай). Мой новый работодатель в Китае не переоформил вовремя мой вид на жительство. Жила по старому виду на жительство, действительному до июля 2018 года, не знав о том что он был ануллирован бывшим работодателем (без предупреждения и уведомления). В результате, при выезде в Гонг Конг, депортация на год с правом обжаловиния в центральном таможенном офисе Шэньчженя. В Китае осталась семья, малолетний ребенок (все мы граждане Украины) и официальная работа. Я хочу воспользоваться правом на апелляцию и очень нужно узнать процедуру такой апелляции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права Китая.. Наталья, а решение китайского суда у вас на руках и какое правонарушение Вам предъявила миграционная полиция Китая?..