Как обжаловать депортацию из Китая и восстановить вид на жительство - процедура апелляции

• г. Москва

Здравствуйте. Очень нужна консультация по апелляции на депортацию (Китай). Мой новый работодатель в Китае не переоформил вовремя мой вид на жительство. Жила по старому виду на жительство, действительному до июля 2018 года, не знав о том что он был ануллирован бывшим работодателем (без предупреждения и уведомления). В результате, при выезде в Гонг Конг, депортация на год с правом обжаловиния в центральном таможенном офисе Шэньчженя. В Китае осталась семья, малолетний ребенок (все мы граждане Украины) и официальная работа. Я хочу воспользоваться правом на апелляцию и очень нужно узнать процедуру такой апелляции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права Китая.. Наталья, а решение китайского суда у вас на руках и какое правонарушение Вам предъявила миграционная полиция Китая?..

Спросить
Пожаловаться

Потеряли паспорт гражданина Киргизской республики, сделали справку на выезд, но не был продлён ВИД, на жительство, думали что будет депортация но на границе отпустили даже ничего не спросив. Не взяли отпечатков пальцев и все то что присуще депортации.

Поставили ли ему депортацию? И почему так легко отпустили на границе?

В 2014 году один раз была депортация, но суд отменил депортацию и оставил один штраф, сейчас виза просрочена на 9 месяцев. Сын гражданин России и семья здесь проживает, мать гражданка Грузии, возраст 78 лет. Как можно получить визу на выезд без депортации, чтоб потом можно было опять въехать по правилам всем и оформить все документы по правилам.

Мой супруг гражданин Таджикистана. (по национальности русский). Я и наши дети граждани РФ. У супруга была депортация до мая 2017 года (нежелательное прибывание). Но он нарушил и в 2014 г. въехал на территорию РФ (при этом была смена фамилии). Ему поставили депортацию до 2019 г. Можно ли снять депортацию?

У меня просрочилось вид на жительство в 2015 году в октябре месяца. Я пересекла границу в 2016 году в апреле месяца, явилась в УФМС по месту жительства с целью зарегистрироваться, меня не прописали сказали депортация на год у меня 2 детей Граждани России имею не совершено ребёнка муж Гражданин России, я гражданка Армении. Имеет ли суд право депортацию с России? Какие шансы у меня и есть ли вообще?

Скажите пожалуйста как мошна снять депортацию у гражданина Узбекистана наложены две депортации первая в Брянске за просроченный переезд границы вторая депортация за фальшивый документ на разрешения на роботу депортирован до 2016 года до июля месяца помогите пожалуйста.

Мои родители пенсионеры (граждане РФ)летом получили вид на жительство в Украине, в сентябре 2014 приехали из Украины, нужно ли им заявлять о виде на жительства? Спасибо.

Гр Украины имеет депортацию на 5 лет, собирается жениться на гр РФ, утверждает, что депортация будет снята сразу. Потом РВП и вид на жительство, и через 3 года гражданство РФ?! Неужели моя дочь такая дура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Китае, виза-семейная, муж-гражданин Китая. Собираюсь рожать ребенка в России, при возвращении в Китай у ребенка останется гражданство Рф? И нужна ли ему отдельная виза и заграничный паспорт?

Какая процедура оформления апелляции при депортации гражданина украины из польши на год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение