Как найти и предъявить автомобиль, оформленный по доверенности, после потери документов и неизвестного местонахождения

• г. Москва

Как я должен поступить в следующей ситуации: летом 2001 года я оформил генеральную доверенность с правом передоверия на автомобиль ВАЗ - 21013 с правом продажи, пользования и т.д. данным автомобилем т.е. фактически перестал был его владельцем и с тех пор не знаю ни его дальней ни его местонахождения. Также у меня нет никаких документов на данный автомобиль, т.к. предполагалось что его по доверенности снимут с учета. Однако 25.01.04 я получил извещение о ДТП с предписанием явиться в группу разбора 20.01.04 СВАО г. Москвы и предъявить для осмотра автомобиль, указанный выше. К сожалению у меня не сохранилось копий доверенности и реквизитов лица, на которое была выписана доверенность, остался только адрес нотариальной конторы, в которой оформлялась доверенность.

Ответы на вопрос (1):

идите в эту нотариальную контору и получайте из реестра нотариуса выписку о выдаче доверенности.