С мужем в разводе пол года как выписать его из квартиры. Квартира съёмщиком являюсь я за квартиру он не платит.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартира муниципальная, то снять бывшего мужа с регистрационного учета Вы можете в судебном порядке в том случае если он длительное время не проживает в данной квартире, имеет другое место постоянного проживания и не оплачивает коммунальные платежи.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.