Действительна расписка от руки об раздели имущества при разводе.

• г. Иркутск

Деисвительно расписка от руки об раздели имущества при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Имущество при разводе

Деисвительно расписка от руки об раздели имущества при разводе. Имущество при разводе

Деисвительно расписка от руки об раздели имущества при разводе.

Нормы права:

СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 38. Раздел общего имущества супругов

2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.