Как защититься, если банк снимает алименты и суд не реагирует?

• г. Уфа

Сбербанк снял с карты алименты, поменяла банк на Уралсиб. Они тоже сняли. Приставы говорят, чтобы я обратилась в суд. В суде сказали, что ничего не знают, судьи нет на месте. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Основания для снятие денежных средств какие? При чем тут суд? Есть исполнительное производство, тогда подробнее о нем?