Хотим продать дом купленный на мат капитал, но доли детям выделить негде.

• г. Курган

Хотим продать дом купленный на мат капитал, но доли детям выделить негде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продать жилой дом можно с разрешения органа опеки и попечительства. Органы опеки могут разрешить продать доли детей, если средства от продажи перечислите на их счет.

Спросить
Пожаловаться

Хотим продать дом купленный на материнский капитал (4 года назад (дом в деревне). Муж купил квартиру в городе. Он один собственник. Хотим продать дом купленный на мат. капитал. И рассчитаться с долгами (заняли под расписку у родственника). Муж готов выделить доли детям, но в договоре купли-продажи не совпадают цены, квартира, получается дешевле дома. Разрешит ли опека продать дом купленный на мат. капитал?

Хотим продать дом купленный на материнский капитал. Но для этого нужно выделить детям равноценные доли. У меня есть в родительской квартире 1/3 доля собственности. Можно ли детям выделить доли из моей доли в родит. Кв.? Разрешит опека после этого дом продать?

Как выделить доли троим детям в комнате купленной за мат капитал. Один несовершеннолетний. Комнату хотим продать для покупки другой недвижимости.

Могу ли я выделить доли несовершенолетним детям своим в своем доме что бы продать дом купленый за мат капитал в котором есть их доли.

Здравствуйте. Мы хотим продать дом купленный на мат капитал. Опека говорит надо выделить доли в другом жилье и положить деньги на счет детям. Раз мы выделили доли, обязательно ли ложить деньги на счет детям? Какие требования Закона?

Здравствуйте! Хотим продать дом купленный за мат. кап. и купить гостинку, но она меньше по площади. И выделить там доли только 3 детям, помимо этого у детей есть еще доли в другом доме, можно ли так продать дом купленный за мат. кап?

На дом купленый под маткапитал наложен арест вовремя не успели детям выделить доли можно ли выделить доли детям сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли продать дом купленный на мат капитал. Если доли пока не выделены детям. Сразу после покупки и в течении 6 месяцев выделить доли в другом доме.

Хочу продать дом купленный на маткапитал, в городе есть квартира я в неи хочу выделить доли а ту продать, могу ли я так сделать не выделяя доли купленои на мат кап.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение