Хотим продать дом купленный на мат капитал, но доли детям выделить негде.

• г. Курган

Хотим продать дом купленный на мат капитал, но доли детям выделить негде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продать жилой дом можно с разрешения органа опеки и попечительства. Органы опеки могут разрешить продать доли детей, если средства от продажи перечислите на их счет.