Как выселить таджиков? В 2-х ком. кв. 15 чел без прописки.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Липецк
Ув. Светлана, попробуйте обратиться с письменной жалобой к участковому. Не поможет - обращайтесь с иском о выселении в суд.
Спросить14.01.2018, 21:13,
г. Бакал
Здравствуйте! А кто собственник квартиры? Собственники квартиры имеет право подать в суд исковое заявление о выселении. Если Вы не собственник, то можете подать жалобу участковому.