Возможно ли в судебном порядке избавиться от кредитных долгов?
• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Возможно ли в судебном порядке избавиться от кредитных долгов?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! По общепринятым правилам, по закону, по условиям кредитного договора избавиться от кредитных долгов можно только одним способом: вернуть банку в полном объеме взятую сумму кредита, конечно, с погашением процентов и пр. издержек, например, за просрочку платежей! Какие у Вас основания для обращения в суд, мы не знаем!? По этой прчине гаданием не будем заниматься! Сообщите конкретно ситуацию, причины для обращения в суд, обсудим проблему! Спасибо за интересный и неожиданный вопрос!