Суд продлил срок и обязал выплачивать ущерб, но я не соблюдаю обязанности - что мне грозит на этот раз?

• г. Иркутск

Суд приговорил к 1.6 г условного и обязал начать учиться или работать и выплачивать ущерб, я к выполнению обязанностей не приступил, инспектор инициировала судебное заседание где продлили срок и обязали начать выплачивать, я снова ничего не сделал инспектор вынесла 3 предупреждение об отмене и снова направляет в суд, что мне грозить на этот раз? могут ли меня реально посадить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы отчаянный парень Владислав. Не просто могут, а уже обязаны Вам сделать "замену".

Всего Вам доброго и удачи!