Могут ли быть проблемы в решении данной проблемы в судебном порядке?!

• г. Санкт-Петербург

Был заключен договор займа, денежные средства передавались в момент подписания договора (сначало деньги, потом подписание договора), о чем указанно в соответствующем пункте договора. Соответственно расписка и (или) акт приема-передачи не составлялся. Должник отказывается выполнять обязательства по договору.

Могут ли быть проблемы в решении данной проблемы в судебном порядке?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей! Прогноз вынесения решения в пользу займодавца трердо положительный.