Влияет ли безработица на получение гражданства по программе переселения и паспорт РФ?

• г. Омск

Получила решение по гражданству по программе переселения в декабре. С ноября уволилась с работы, второй месяц не трудоустроена. Может ли этот факт послужить отказом в получении паспорта РФ и тп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, если решение принято, то отказать в паспорте вам не могут. Получайте паспорт а потом найдёте работу. Удачи вам и всего наилучшего.