Какая площадь жилья полагается матери при сносе и расселении дома?

• г. Москва

Имеется двухкомнатная не приватизированная квартира, в которой прописаны мать с дочкой и внуком. Дом под снос. Мать также имеет долю в приватизированной квартире и еще одну квартиру в собственности.

Какая площадь жилья полагается матери при сносе и расселении дома?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Мария, здравствуйте! Должны предоставить двухкомнатную квартиру на мать, дочку, внука. По общей площади, не менее, чем в сносимом доме.

С уважением,

Харченко О.В.